Вести шестого школьного дня: итоги Спартакиады

16.02.2020

В нашей школе стало уже традицией День здоровья февраля проводить совместно с нашими шефами - работниками открытого акционерного общества "Крутогорье-Петковичи". В этом году к нам присоединилась сборная команда аг. Дворище. В программе спартакиады состоялись соревнования по волейболу, дартсу, шашкам, настольному теннису, гиревому спорту и перетягиванию каната. Спортивный азарт, желание победить и дружеская поддержка чувствовались в каждом участнике! Но победили сильнейшие! Жюри под руководством учителя физической культуры и здоровья Басалай Анны Ватиславовны определило победителей.
Лучшими в соревнованиях стали:
- настольный теннис: Сморгович Мария (учащаяся 3 класса) и Райхельсон Вадим (ОАО "Крутогорье-Петковичи");
- шашки: Стариченко Александр (учащийся 6 класса) и Шаповал Дарья (ОАО "Крутогорье-Петковичи");
- дартс: Белянова Полина (выпускница школы) и Точка Владимир (ОАО "Крутогорье-Петковичи");
- гиревой спорт: Калинов Александр (ОАО "Крутогорье-Петковичи") и Ильющиц Алёна (учащаяся 8 класса).
Лучшей в перетягивании каната стала команда учащихся учреждения, а в соревнованиях по волейболу - сборная команда аг. Дворище .
Всех участников и болельщиков соревнований школьные повара угощали горячим чаем и свежей выпечкой, а победители были награждены грамотами и сладкими призами.
Коллектив школы благодарит профсоюзную организацию ОАО "Крутогорье-Петковичи" и её председателя Гарачка Ларису Чеславовну за помощь в организации спартакиады и сладкие призы.